The Last Of Us 2 Arcade Center закрывается в реальной жизни

4 года назад
The Last Of Us 2 Arcade Center закрывается в реальной жизни

В игре появились печальные новости для поклонников The Last Of Us 2, которые хотели посетить Arcade Center, а также для многих жителей Сиэтла. Из-за финансовых затруднений хозяева зала решили его закрыть. Однако это неудивительно в нынешние времена пандемии. Стоит упомянуть, что центр был довольно успешным во времена, предшествующие Covid, задолго до того, как игра была выпущена.

Во второй части The Last of Us главные герои путешествуют по постапокалиптическому Сиэтлу, а в четвертой главе игроки могут попасть в местный центр с игровыми автоматами GameWorks. Он стал довольно известным в игровом сообществе, и многие поклонники игры со всего мира хотели посетить, когда пандемия Covid закончится. Увы, теперь стало известно, что в реальной жизни центр работать больше не будет, о чем первоначально сообщил местный художник и писатель Кори Льюис. Писатель отметил всю печаль, последовавшую за этим поступком. По словам собственников, все дело в финансовых затруднениях и, в большей степени, в долгах компании.

И, конечно же, не только поклонники игры разочарованы такими обновлениями, ведь многие жители Сиэтла любили проводить время в зале. Тем не менее, теперь попасть в центр можно только виртуально, играя в The Last of Us.

Среди других новостей, связанных с франшизой, есть некоторые сведения о римейке первой части The Last of Us. Прошло 8 лет с момента выхода The Last of Us, громкого хита Sony в эпоху PS3. А теперь ходят слухи о возможном ремейке приключений Джоэла и Элли, в жестоком мире постапокалипсиса. Ссылаясь на отчеты Sony за 2021 год, компания действительно активно разрабатывает ремейк одного из своих проектов для PS5. Масла в огонь подмешивает удаленный технический директор с несколькими студиями: Santa Monica Studio, Guerrilla Games, Sucker Punch Productions и Naughty Dog. А на то, что это римейк, указывают отдельные требования со стороны сотрудника, а именно внедрение существующих систем игрового процесса в новую структуру и улучшение существующего сценарного уровня взаимодействия и вовлечения.

Ремейк стал бы хорошим способом вызвать дополнительный интерес к франшизе перед выходом третьей части серии, что частично подтвердилось на последнем подкасте разработчиков The Last of Us. Кроме того, это может быть дебют The Last of Us на ПК.

Комментарии

Для того что бы оставлять комментацри, зарегиструйтесь на сайте
Текущий месяц
Ремейк Baldur’s Gate 2 может выйти раньше, чем Baldur’s Gate 4
Ремейк Baldur’s Gate 2 может выйти раньше, чем Baldur’s Gate 4
После феноменального успеха Baldur’s Gate 3 казалось, что следующий шаг для Wizards of the Coast оче...
22 дня назад
Final Fantasy VII Rebirth выходит на Xbox и Switch 2. И главный сюрприз — вовсе не Xbox
Final Fantasy VII Rebirth выходит на Xbox и Switch 2. И главный сюрприз — вовсе не Xbox
3 июня Final Fantasy VII Rebirth перестаёт быть эксклюзивом PlayStation 5 и выходит сразу на Xbox Se...
21 день назад
State of Play 2026 собрала громкие анонсы, но запомнилась совсем не ими
State of Play 2026 собрала громкие анонсы, но запомнилась совсем не ими
После завершения июньской State of Play многие игроки принялись обсуждать отдельные трейлеры, даты р...
20 дней назад
Persona 6 наконец анонсировали. Но ждать её придётся дольше, чем многие надеялись
Persona 6 наконец анонсировали. Но ждать её придётся дольше, чем многие надеялись
После нескольких лет слухов Atlus наконец показала Persona 6 на Xbox Games Showcase 2026. Для фанато...
15 дней назад